Виза в Китай

Специалисты сервиса «TutVisa.ru» помогут Вам быстро и недорого оформить виза в Китай и визы в Гонконг, а также проконсультируют по всем интересующим Вас вопросам. К каждому клиенту мы находим индивидуальный подход, поэтому с успехом помогаем получать визы на протяжении многих лет.

В посольство нужно подавать определенный перечень документов для визы в Витай. Стандартный пакет документов, состоит из загранпаспорта, копии гражданского паспорта, одной цветной фотографии 3,3 см х 4,8 см и заполненного опросного листа.

 Опросный лист для виза в Китай скачать

Мы помогаем получить виза в Китай не только гражданам РФ, но и не резидентам Российской Федерации. Клиенты могут рассчитывать на кратчайшие сроки оформления и доступные цены за предлагаемые услуги. Например, наши сотрудники помогут вам получить разрешение на въезд в Поднебесную в туристических целях на 30 дней. Бизнес — виза в Китай позволит вам находиться на территории государства до трех месяцев, а мультивиза выдается на полгода/год/два года.

Китай расположен в Восточной и Центральной части Азии. Занимает третье место по площади, после России и Канады. У Китая большие по протяженности границы с Россией — наш восточный сосед. Это большая, экономически развитая страна с богатой историей. С каждым годом наши отношения с Поднебесной только крепнут.

Россияне выбирают виза в Китай по разным причинам: одни едут отдыхать на знаменитый остров Хайнань, другие же летят с бизнес-визитом в Пекин, Шанхай или Гуанчжоу. Поэтому неоспорим тот факт, что эта страна остается одним из самых популярных и востребованных направлений.

Современный ритм жизни диктует нам перемены, особенно в таком мегаполисе, как Москва, где располагается посольство КНР, поэтому все больше людей стараются планировать поездки самостоятельно, а мы, будучи экспертами в данном вопросе,  в этом помогаем.

Однако оформить виза в Китай, своими силами порой бывает сложно, особенно для тех, кто занимается этим впервые, поэтому целесообразно доверить эту работу профессионалам с богатым опытом оказания подобных услуг.

Предлагаем Вам ознакомиться какие существуют типы виза в Китай: